2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.797/23; PYO-524/23 Redacción de proyectos (dividido en 4 lotes) de obras de conservación en las Demarcaciones de Murcia, Andalucía Occidental, Extremadura y Cataluña.
Descripción: Redacción de proyectos (dividido en 4 lotes) de obras de conservación en las Demarcaciones de Murcia, Andalucía Occidental, Extremadura y Cataluña.
Anuncio anterior: 693482-2023
Identificador interno: C30239329460
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Andalucía Occidental
Descripción: Redacción de Proyectos de obras de conservación en la Demarcación de Andalucía Occidental
Identificador interno: 2