2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro energía eléctrica Baja Tensión ULL
Descripción: Suministro energía eléctrica Baja Tensión ULL
Identificador interno: 28-09/24C
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000