659794-2024 - Licitación
España – Servicios de asistencia social y servicios conexos – Servicio de atención integral a las personas que se encuentran bajo medida de apoyo de la fundación para el apoyo a la autonomía y capacidades de las personas de Aragón, en Huesca y municipios de su provincia y en Teruel y municipios de su provincia; en el marco del programa FSE+ Aragón 2021-2027
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención integral a las personas que se encuentran bajo medida de apoyo de la fundación para el apoyo a la autonomía y capacidades de las personas de Aragón, en Huesca y municipios de su provincia y en Teruel y municipios de su provincia; en el marco del programa FSE+ Aragón 2021-2027
Descripción: Servicio de atención integral a las personas que se encuentran bajo medida de apoyo de la fundación para el apoyo a la autonomía y capacidades de las personas de Aragón, en Huesca y municipios de su provincia y en Teruel y municipios de su provincia; en el marco del programa FSE+ Aragón 2021-2027
Identificador interno: FA_A - 3_2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto urgente con varios criterios de adjudicación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Huesca y municipios de la provincia
Descripción: Servicio de atención integral a las personas que se encuentran bajo medida de apoyo de la fundación para el apoyo a la autonomía y capacidades de las personas de Aragón, en Huesca y municipios de su provincia, en el marco del programa FSE+ Aragón 2021-2027
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Teruel y municipios de la provincia
Descripción: Servicio de atención integral a las personas que se encuentran bajo medida de apoyo de la fundación para el apoyo a la autonomía y capacidades de las personas de Aragón, en Teruel y municipios de su provincia, en el marco del programa FSE+ Aragón 2021-2027
Identificador interno: 2