659948-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de ingeniería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA DE LAS OBRAS DE “AMPLIACIÓN DE LA LONGITUD A 750 METROS DE LOS APARTADEROS DE CAMPILLOS Y SETENIL EN EL TRAMO BOBADILLA-RONDA
Número de referencia: 3.21/27507.0102
II.1.2.
Código CPV principal
71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA DE LAS OBRAS DE “AMPLIACIÓN DE LA LONGITUD A 750 METROS DE LOS APARTADEROS DE CAMPILLOS Y SETENIL EN EL TRAMO BOBADILLA-RONDA.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato