Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de 13 vehículos nuevos en régimen de arrendamiento (renting) sin opción de compra para la GAI de Hellín.
Número de referencia: 2022/010461
II.1.2.
Código CPV principal 34111200 Automóviles de turismo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 277 680,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas, 34622500 Furgones de equipaje y para usos especiales
II.2.4.
Descripción del contrato