2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar para determinados centros públicos de les Islas Baleares, para los ciclos formativos de grado medio, para el curso escolar 2026-2027.
Descripción: Servicio de transporte escolar para determinados centros públicos de les Islas Baleares, para los ciclos formativos de grado medio, para el curso escolar 2026-2027.
Identificador interno: CONTR 2026/15708
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 transporte FP Raiguer-Mallorca Nord
Descripción: Lote 4 transporte FP Raiguer-Mallorca Nord
Identificador interno: 4