660277-2024 - Resultados
España – Kits para diagnóstico – Adquisición de determinaciones de la prueba ELISA Gamma-Interferón para el segundo semestre de 2024 y el año 2025.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de determinaciones de la prueba ELISA Gamma-Interferón para el segundo semestre de 2024 y el año 2025.
Descripción: Conforme a lo dispuesto en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares, de Prescripciones Técnicas y Presupuesto, así como sus Anexos
Identificador interno: 202406SG0014
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141625 Kits para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme a lo establecido en el apartado 23 del Cuadro Características