See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de 137 unidades de material rodante auxiliar remolcado menor de 10 Toneladas
Descripción: Mantenimiento de 137 unidades de material rodante auxiliar remolcado menor de 10 Toneladas
Anuncio anterior: 320455-2026
Identificador interno: 2.26/28520.0017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001