660289-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios gubernamentales – EDT4AirSup
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EDT4AirSup
Descripción: Service Framework Contract for the Provision of Studies on Emerging and Disruptive Technologies for Air Superiority
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75131000 Servicios gubernamentales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Single lot
Identificador interno: 24.CAP.OP.155