2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Escola de les Aigües
Descripción: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Escola de les Aigües
Identificador interno: 08039835/2025/001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000