660485-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de mantenimiento y conservación de parques, jardines y zonas verdes de carácter municipal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y conservación de parques, jardines y zonas verdes de carácter municipal
Descripción: Servicio de mantenimiento y conservación de parques, jardines y zonas verdes de carácter municipal
Identificador interno: B019-2025-00009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0