660607-2026 - Licitación
Bélgica – Tuberías y accesorios – Levering van buizen en stukken van nodulair gietijzer voor het drinkwatertransportnet, met een diameter van 400 tot 1100
Anuncio de la existencia de un sistema de calificación - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Levering van buizen en stukken van nodulair gietijzer voor het drinkwatertransportnet, met een diameter van 400 tot 1100
Descripción: Erkenningsregeling - Buizen en stukken van nodulair gietijzer DN400 tot DN1100
Identificador interno: Système de qualification
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44163000 Tuberías y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Système de qualification - 1
Descripción: Buizen en stukken van nodulair gietijzer DN400 tot DN1100
Identificador interno: 1