2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO "Andalucía Junta" CONTR 2025 584838
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO "Andalucía Junta", SITO EN PLAZA JUAN DEL AGUILA MOLINA, NUM. 5, DE ALMERIA
Anuncio anterior: 347666-2025
Identificador interno: CONTR 2025 584838
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CONTR 2025 584838 LIMPIEZA
Opciones:
Descripción de las opciones: PRORROGA DE 12 MESES