66076-2026 - Resultados
España – Servicios de salud y seguridad – Prorroga Servicio de asesoramiento y coordinación de seguridad y salud en los ámbitos ferroviario y de turismo y montaña de FGC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prorroga Servicio de asesoramiento y coordinación de seguridad y salud en los ámbitos ferroviario y de turismo y montaña de FGC
Descripción: Prorroga Servicio de asesoramiento y coordinación de seguridad y salud en los ámbitos ferroviario y de turismo y montaña de FGC
Anuncio anterior: 55296-2022
Identificador interno: PRO/2025/343
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001