2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión Del Almacén Central, Logística Interna Y Servicio De Mensajería / Paquetería Del Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Descripción: Gestión Del Almacén Central, Logística Interna Y Servicio De Mensajería / Paquetería Del Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Identificador interno: BCN-226/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63121100 Servicios de almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000