Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 292 814,38 EUR