660992-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Raíles y accesorios
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de carriles para la mejora de rodadura de las grúas portacontenedores en el Muelle de Cristóbal Colón en el Puerto de Las Palmas
Número de referencia: I-2023/12
II.1.2.
Código CPV principal
34941000 Raíles y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
Véase el Informe justificativo de la necesidad e idoneidad del contrato
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato