660998-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de archivos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de gestión documental en varios Servicios Delegados de Archivo de la Administración de la Comunidad de Madrid (5 lotes)
Número de referencia: C-332A/001-23 (A/SER-005944/2023)
II.1.2.
Código CPV principal
92512000 Servicios de archivos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio para la gestión documental en varios Servicios Delegados de Archivo de la Administración de la Comunidad de Madrid (5 lotes)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio Delegado de Archivo de Vicepresidencia, Educación y Universidades
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio para la gestión documental en Servicios Delegados de Archivo de Vicepresidencia, Educación y Universidades
Servicio Delegado de Archivo del Servicio Madrileño de Salud (SERMAS)
Lote nº: 2
Servicio para la gestión documental en servicios delegados de Archivo del Servicio Madrileño de Salud (SERMAS)
Servicio Delegado de Archivo de Familia, Juventud y Política Social
Lote nº: 3
Servicio para la gestión documental en servicios delegados de Archivo de Familia, Juventud y Política Social
Servicio Delegado de Archivo de Justicia e Interior
Lote nº: 4
Servicio para la gestión documental en servicios delegados de Archivo de Justicia e Interior
Servicio Delegado de Archivo de Cultura, Turismo y Deporte
Lote nº: 5
Servicio para la gestión documental en servicios delegados de Archivo de Cultura, Turismo y Deporte