2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desplazamiento de trabajadores operativos de renfe viajeros y transbordo de viajeros por incidencias en la circulacion de los trenes,en el ámbito de la comunidad de madrid
Descripción: Servicio de desplazamiento de trabajadores operativos de renfe viajeros y transbordo de viajeros por incidencias en la circulación de los trenes,en el ámbito de la comunidad de madrid
Identificador interno: 2024-02316
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi
5. Lote
Lote: LOT-0000