Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio para el desarrollo y ejecución de planes de apoyo a las personas con discapacidad y provisión de medidas de apoyo para el ejercicio de su capacidad jurídica por el IAS
Número de referencia: 3014/2020
II.1.2.
Código CPV principal 85310000 Servicios de asistencia social
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato