661635-2026 - Resultados
Bélgica – Trabajos de construcción de carreteras – Izegem, Ambachtenstraat, Oekensestraat
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Izegem, Ambachtenstraat, Oekensestraat
Descripción: De opdracht behelst vooral: - Opbraak van bestaande wegenis - De aanleg van een riolering. - Wegherstellingswerken - Aanleg van nieuwe wegenis - Bouwen van pompstation - Groenaanleg
Identificador interno: R/002780
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45232411 Trabajos de construcción de canalizaciones de aguas sucias, 45232440 Trabajos de construcción de tuberías para aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: R/002780 - 1
Identificador interno: 1