661966-2026 - Licitación
Bélgica – Trabajos de construcción de inmuebles – Système de qualification – Constructions, aménagements et travaux annexes de cabines électriques, de cabines gaz et de sous-stations
Anuncio de la existencia de un sistema de calificación
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Système de qualification – Constructions, aménagements et travaux annexes de cabines électriques, de cabines gaz et de sous-stations
Descripción: Durée du système de qualification : indéterminée Chaque année le système de qualification sera à nouveau publié et les documents administratifs et techniques ayant une date d’échéance échue seront réclamés aux sociétés qualifiées.
Identificador interno: PPP1E2-3042/6747/2026071-T
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026071-T_1