66197-2023 - LicitaciónEspaña-Camas: Servicios auxiliares de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de auxiliares para la conserjería, control de acceso, cuidado y mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales.
Número de referencia: 23/2023
II.1.2.
Código CPV principal
71326000 Servicios auxiliares de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 621 673,63 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos, 98341120 Servicios de portería, 98341130 Servicios de conserjería
II.2.4.
Descripción del contrato