See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para a instalação de 12 (doze) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Descripción: Aquisição de serviços para a instalação de 12 (doze) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Identificador interno: 37/SASP/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77200000 Servicios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Condomínio Carriçal
Descripción: LOTE 1 - Condomínio Carriçal
Identificador interno: LOTE 1 - Condomínio Carriçal
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 – Condomínio Sapateira
Descripción: LOTE 2 – Condomínio Sapateira
Identificador interno: LOTE 2 – Condomínio Sapateira
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 5 - Condomínio Além da Ribeira
Descripción: LOTE 5 - Condomínio Além da Ribeira
Identificador interno: LOTE 5 - Condomínio Além da Ribeira
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 9 - Condomínio Lomba do Moinho
Descripción: LOTE 9 - Condomínio Lomba do Moinho
Identificador interno: LOTE 9 - Condomínio Lomba do Moinho
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 10 - Condomínio Valinha Fontinha
Descripción: LOTE 10 - Condomínio Valinha Fontinha
Identificador interno: LOTE 10 - Condomínio Valinha Fontinha
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 12 – Condomínio Linhares
Descripción: LOTE 12 – Condomínio Linhares
Identificador interno: LOTE 12 – Condomínio Linhares