662444-2025 - Resultados
España – Servicios de formación – CONTRATO PARA LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE FORMACIÓN EN EL MARCO DEL PROGRAMA "TALENT JOVE" - Anualidad 2025, 2a convocatoria. Exp. 369/2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO PARA LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE FORMACIÓN EN EL MARCO DEL PROGRAMA "TALENT JOVE" - Anualidad 2025, 2a convocatoria. Exp. 369/2025
Descripción: Contratación de acciones formativas del programa TALENT JOVE de las Cámaras de Comercio.
Anuncio anterior: 469409-2025
Identificador interno: 369/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Baix Llobregat - Soldadura
Descripción: 1 curso de 210 horas (núm. estimado de participantes: 15) Consultar pliegos.
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Barcelona - TIC (Diseño gráfico)
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Barcelona - TIC (Redes)
Descripción: 1 curso de 180 horas (núm. estimado de participantes: 15) Consultar pliegos.
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Garraf - Administración
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5. Garraf - Colectivos vulnerables
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6. Garraf - Logística y almacén
Descripción: 1 curso de 210 horas (núm. estimado de participantes por curso: 15) Consultar pliegos.
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7. Maresme - Cata de oficios
Descripción: 2 cursos de 300 horas (núm. estimado de participantes por curso: 20) Consultar pliegos.
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8. Maresme - Cata de oficios
Descripción: 2 cursos de 240 horas (núm. estimado de participantes: 20) Consultar pliegos.
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9. Vallès Oriental - Tatuaje
Descripción: 1 curso de 300 horas (núm. estimado de participantes: 20) Consultar pliegos.
Identificador interno: LOTE 9