662447-2023 - ResultadosEspaña-Granada: Máquinas automáticas distribuidoras
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN, EXPLOTACIÓN Y MANTENIMIENTO DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE BEBIDAS Y PRODUCTOS ALIMENTICIOS
Número de referencia: 08/23
II.1.2.
Código CPV principal
42933000 Máquinas automáticas distribuidoras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
15894500 Productos para máquinas automáticas distribuidoras
II.2.4.
Descripción del contrato