662467-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS DEXAMETASONA VÍA INTRAVÍTREA (OZURDEX) Y TOXINA BOTULÍNICA A (BOTOX 200 UI)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS DEXAMETASONA VÍA INTRAVÍTREA (OZURDEX) Y TOXINA BOTULÍNICA A (BOTOX 200 UI)
Descripción: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS DEXAMETASONA VÍA INTRAVÍTREA (OZURDEX) Y TOXINA BOTULÍNICA A (BOTOX 200 UI)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001