See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS RELATIVAS AL PROYECTO EJECUTIVO DE MEJORA DE LA SEGURIDAD Y LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DEL TÚNEL DE LA ROVIRA Y DEL MANUAL DE EXPLOTACIÓN EN FASE DE PROYECTO EN EL DISTRITO DE HORTA GUINARDÓ EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: OBRAS RELATIVAS AL PROYECTO EJECUTIVO DE MEJORA DE LA SEGURIDAD Y LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DEL TÚNEL DE LA ROVIRA Y DEL MANUAL DE EXPLOTACIÓN EN FASE DE PROYECTO EN EL DISTRITO DE HORTA GUINARDÓ EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Anuncio anterior: 357270-2024
Identificador interno: 607.2024.009
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001