Suministro para la actualización de herramientas y licencias de ingeniería para las actividades de los sistemas atm
Número de referencia: DNA 361/2022
II.1.2.
Código CPV principal 34962200 Control del tráfico aéreo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato