662793-2021 - LicitaciónEspaña-Sevilla: Servicios de formación profesional
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
II.1.2.
Código CPV principal
80530000 Servicios de formación profesional
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 858 665,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
NNFF-AL-01-2021
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
DESARROLLO DE LAS SIGUIENTES ACCIONES FORMATIVAS:
ADGD0208 GESTIÓN INTEGRADA DE RECURSOS HUMANOS 1 EDICIÓN
ADGD0308 ACTIVIDADES DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA 1 EDICIÓN
NNFF-AL-02-2021
Lote nº: 2
AFDA0112 GUÍA POR BARRANCOS SECOS O ACUÁTICOS 1 EDICIÓN
AFDA0611 GUÍA POR ITINERARIOS DE BAJA Y MEDIA MONTAÑA 1 EDICIÓN
NNFF-AL-03-2021
Lote nº: 3
AFDP0209 SOCORRISMO EN ESPACIOS ACUÁTICOS NATURALES 1 EDICIÓN
NNFF-AL-04-2021
Lote nº: 4
AGAO0108 ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERÍA 1 EDICIÓN
NNFF-AL-05-2021
Lote nº: 5
AGAU0108 AGRICULTURA ECOLÓGICA 2 EDICIONES
NNFF-AL-06-2021
Lote nº: 6
AGAU0110 PRODUCCIÓN DE SEMILLAS Y PLANTAS EN VIVERO 2 EDICIONES
NNFF-AL-07-2021
Lote nº: 7
AGAX0208 ACTIVIDADES AUXILIARES EN AGRICULTURA 1 EDICIONES
NNFF-AL-08-2021
Lote nº: 8
ARGD02 DISEÑO Y MODIFICACION DE PLANOS EN 2D Y 3D 2 EDICIONES
NNFF-AL-09-2021
Lote nº: 9
ARTU01 BAILE FLAMENCO 1 EDICIÓN
NNFF-AL-10-2021
Lote nº: 10
COMM03 GESTIÓN DE LA CIBERSEGURIDAD EN PYMES. COMERCIO ELECTRÓNICO SEGURO 1 EDICIÓN
NNFF-AL-11-2021
Lote nº: 11
COMT0110 ATENCIÓN AL CLIENTE, CONSUMIDOR O USUARIO 1 EDICIÓN
COMT0411 GESTIÓN COMERCIAL DE VENTAS 2 EDICIONES
NNFF-AL-12-2021
Lote nº: 12
COMT10 TÉCNICAS DE VENTA EN EL COMERCIO 3 EDICIONES
NNFF-AL-13-2021
Lote nº: 13
COMV0108 ACTIVIDADES DE VENTA 2 EDICIONES
NNFF-AL-14-2021
Lote nº: 14
ELEM0311 MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL 1 EDICIÓN
NNFF-AL-15-2021
Lote nº: 15
FCOM01 MANIPULADOR DE ALIMENTOS 2 EDICIONES
FCOO07 FORMACIÓN EN COMPETENCIAS PERSONALES PARA EL EMPLEO 3 EDICIONES
FCOO11 SOFT SKILLS EN PROCESOS DE SELECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS EN LAS EMPRESAS 3 EDICIONES
NNFF-AL-16-2021
Lote nº: 16
FMEE0208 MONTAJE Y PUESTA EN MARCHA DE BIENES DE EQUIPO Y MAQUINARIA INDUSTRIAL 1 EDICIÓN
NNFF-AL-17-2021
Lote nº: 17
HOTR0109 OPERACIONES BÁSICAS DE PASTELERÍA 2 EDICIONES
NNFF-AL-18-2021
Lote nº: 18
HOTR0208 OPERACIONES BÁSICAS DE RESTAURANTE Y BAR 1 EDICIÓN
HOTR0508 SERVICIOS DE BAR Y CAFETERÍA 1 EDICIÓN
HOTR0608 SERVICIOS DE RESTAURANTE 1 EDICIÓN
NNFF-AL-19-2021
Lote nº: 19
IFCD43 DESARROLLO DE PROYECTOS DE COMERCIO ELECTRÓNICO CON WOOCOMMERCE Y PRESTASHOP 1 EDICIÓN
NNFF-AL-20-2021
Lote nº: 20
IMAQ0108 MANTENIMIENTO Y MONTAJE MECÁNICO DE EQUIPO INDUSTRIAL 1 EDICIÓN
NNFF-AL-21-2021
Lote nº: 21
INAH0209 ENOTECNIA 1 EDICIÓN
NNFF-AL-22-2021
Lote nº: 22
SEAG0109 INTERPRETACIÓN Y EDUCACIÓN AMBIENTAL 2 EDICIONES
NNFF-AL-23-2021
Lote nº: 23
SEAG0110 SERVICIOS PARA EL CONTROL DE PLAGAS 2 EDICIONES
NNFF-AL-24-2021
Lote nº: 24
SEAG02 MODELOS DE NEGOCIO EN LA ECONOMÍA CIRCULAR 2 EDICIONES
NNFF-AL-25-2021
Lote nº: 25
SSCE03 INGLÉS B1 1 EDICIÓN
SSCE04 INGLÉS B2 1 EDICIÓN
SSCE05 INGLÉS C1 1 EDICIÓN
SSCE14 FRANCÉS B1 1 EDICIÓN