662972-2025 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Servicios de Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del “proyecto de construcción para la sustitución del pendolado entre Bobadilla y Álora.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del “proyecto de construcción para la sustitución del pendolado entre Bobadilla y Álora.
Descripción: Servicios de Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del “proyecto de construcción para la sustitución del pendolado entre Bobadilla y Álora..
Anuncio anterior: 312183-2025
Identificador interno: 3.25/27507.0053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicios de Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del “proyecto de construcción para la sustitución del pendolado entre Bobadilla y Álora.