663011-2026 - Resultados
Portugal – Productos farmacéuticos – Aquisição de MARALIXIBAT 9.5 MG/ML SOL ORAL FR 30 ML
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de MARALIXIBAT 9.5 MG/ML SOL ORAL FR 30 ML
Descripción: Aquisição de MARALIXIBAT 9.5 MG/ML SOL ORAL FR 30 ML
Identificador interno: 3/04093/26
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1