663144-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Limpieza de las dependencias de la Consejería de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de las dependencias de la Consejería de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente
Descripción: Limpieza de las dependencias de la Consejería de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente
Anuncio anterior: 220742-2023
Identificador interno: 5.4.64/22
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Oficina Comarcal de Los Corrales de Buelna, Casa Forestal Del Rivero en San Felices de Buelna y Nave Forestal de Los Corrales de Buelna
Descripción: Oficina Comarcal de Los Corrales de Buelna, Casa Forestal Del Rivero en San Felices de Buelna y Nave Forestal de Los Corrales de Buelna
Identificador interno: 10
Opciones:
Descripción de las opciones: Se acordará por el OC y será obligatoria para el empresario, siempre que su preaviso se produzca al menos con 2 meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato. Cláusula H) del PCAP.
Lote: LOT-0004
Título: Oficina Comarcal de Torrelavega y Unidad Veterinaria de Torrelavega
Descripción: Oficina Comarcal de Torrelavega y Unidad Veterinaria de Torrelavega
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Oficina Comarcal de Ontaneda y Nave Forestal de Toranzo
Descripción: Oficina Comarcal de Ontaneda y Nave Forestal de Toranzo
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Nave Forestal de Ruente y Nave Forestal de Puentenansa
Descripción: Nave Forestal de Ruente y Nave Forestal de Puentenansa
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0008
Título: Oficina Comarcal de San Vicente de la Barquera
Descripción: Oficina Comarcal de San Vicente de la Barquera
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0010
Título: Oficina Comarcal de Cabezón de la Sal y Nave Forestal de Ontoria
Descripción: Oficina Comarcal de Cabezón de la Sal y Nave Forestal de Ontoria
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0012
Título: Escuela de Formación Naútico-Pesquera
Descripción: Escuela de Formación Naútico-Pesquera
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0017
Título: Centro de Investigación y Formación Agraria (CIFA)
Descripción: Centro de Investigación y Formación Agraria (CIFA)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0022
Título: Oficina Comarcal de Potes y Nave Forestal Sotama
Descripción: Oficina Comarcal de Potes y Nave Forestal Sotama
Identificador interno: 8