2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de conservación de los aparatos elevadores instalados en las dependencias municipales del excmo. ayuntamiento de Lorca
Descripción: Prestación del servicio de conservación, de los aparatos elevadores instalados en las dependencias Municipales del Excmo. Ayuntamiento, en virtud de lo dispuesto por el Real Decreto 355/2024 por la que se aprueba la Instrucción Técnica Complementaria (ITC) AEM 1 para Ascensores
Identificador interno: 18/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: SI, prorroga un año mas