Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55322000 Servicios de elaboración de comidas
Clasificación adicional (cpv): 42933300 Máquinas automáticas distribuidoras de productos, 55330000 Servicios de cafetería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Ciudad Real (ES422)
País: España
Información general