663158-2021 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de conservación del mobiliario urbano municipal del Ayuntamiento de Madrid
Número de referencia: 300/2020/00855
II.1.2.
Código CPV principal
50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de conservación del mobiliario urbano municipal en los distritos de Centro, Tetuán y Chamberí
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de conservación del mobiliario urbano municipal en los distritos de Arganzuela, Retiro, Salamanca Y Chamartín
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Servicio de conservación del mobiliario urbano municipal en los distritos de Ciudad Lineal, San Blas-Canillejas, Hortaleza Y Barajas
Lote nº: 4
Servicio de conservación del mobiliario urbano municipal en los distritos de Moratalaz, Vicálvaro, Vallecas Villa y Puente de Vallecas
Lote nº: 5
Servicio de conservación del mobiliario urbano municipal en los distritos de Carabanchel, Usera y Villaverde
Lote nº: 6