663170-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Contrato de servicios de limpieza de edificios municipales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de limpieza de edificios municipales
Descripción: Contrato de servicios de limpieza de edificios municipales
Anuncio anterior: 445814-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001