663185-2025 - Resultados
España – Material de iluminación y lámparas eléctricas – Sustitución de columnas y luminarias en varios sectores de alumbrado público en el término municipal de Llucmajor (S'Arenal, núcleo urbano de Llucmajor y Polígono Son Noguera)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sustitución de columnas y luminarias en varios sectores de alumbrado público en el término municipal de Llucmajor (S'Arenal, núcleo urbano de Llucmajor y Polígono Son Noguera)
Descripción: Sustitución de columnas y luminarias en varios sectores de alumbrado público en el término municipal de Llucmajor (S'Arenal, núcleo urbano de Llucmajor y Polígono Son Noguera)
Identificador interno: 25/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 45316000 Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización, 50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Sustitución de luminarias en varias calles del núcleo urbano de Llucmajor (peatonales calle Fira, Constitució, Bisbe Taixaquet).
Descripción: Sustitución de luminarias en varias calles del núcleo urbano de Llucmajor (peatonales calle Fira, Constitució, Bisbe Taixaquet).
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Sustitución de luminarias y columnas en varias calles del núcleo urbano de Llucmajor.
Descripción: Sustitución de luminarias y columnas en varias calles del núcleo urbano de Llucmajor.
Identificador interno: 3