663244-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Onderhoud hydranten door sociale economie 2027-2030
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Onderhoud hydranten door sociale economie 2027-2030
Descripción: Onderhoud hydranten door sociale economie 2027-2030
Identificador interno: PPP0IG-9354/6613/9354
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 9354_1