66326-2023 - ResultadosEspaña-Alcudia: Servicios de limpieza de playas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de limpieza de playas del Término Municipal de Alcúdia (Mallorca)
Número de referencia: 01-2021
II.1.2.
Código CPV principal
90680000 Servicios de limpieza de playas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
1. Limpieza manual de playas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90680000 Servicios de limpieza de playas, 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
II.2.4.
Descripción del contrato
2. Limpieza mecánica de playas
Lote nº: 2
3. Limpieza extraordinaria
Lote nº: 3