2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MARCHE DE SERVICES RELATIF A L’ACQUISITION ET L’IMPLEMENTATION D’UN LOGICIEL DE GESTION COMPTABLE ET FINANCIERE AVEC MODULE IMMOBILIER
Descripción: Marché de services ayant pour objet l’acquisition et l’implémentation d’un logiciel de gestion comptable et financière avec module immobilier intégré. Le début de la mise en service du logiciel est prévu pour le 1er janvier 2028 (date effective de la fin de l’implémentation). Le contenu du marché et son contexte général d’exécution sont développés dans la partie technique du présent cahier spécial des charges.
Identificador interno: 2026-006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026-006 - 1 - Acquisition et implémentation d'un logiciel de gestion comptable et financière avec module immobilier
Descripción: Marché de services ayant pour objet l'acquisition et l'implémentation d'un logiciel de gestion comptable et financière avec module immobilier intégré. Le début de la mise en service du logiciel est prévu pour le 1er janvier 2028 (date effective de la fin de l'implémentation). Le contenu du marché et son contexte général d'exécution sont développés dans la partie technique du présent cahier spécial des charges.
Identificador interno: 1