663279-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – Servicios para la actualización de los flujos de movilidad, el análisis funcional y el análisis coste-beneficio del Corredor Madrid - Lisboa.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la actualización de los flujos de movilidad, el análisis funcional y el análisis coste-beneficio del Corredor Madrid - Lisboa.
Descripción: Según Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: AVEP 004/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000