66355-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción del anteproyecto, proyecto básico, proyecto de ejecución, dirección de obra, y asistencia técnica durante el plazo de garantía de las obras de rehabilitación y adecuación del entorno urbano, incluida su urbanización, del Área de Regeneración y Renovación Urbana (ARRU) Nazaret – Pajaritos Público, Sevilla, así como las obras de rehabilitación energética de 144 viviendas
Descripción: Servicio de redacción del anteproyecto, proyecto básico, proyecto de ejecución, dirección de obra, y asistencia técnica durante el plazo de garantía de las obras de rehabilitación y adecuación del entorno urbano, incluida su urbanización, del Área de Regeneración y Renovación Urbana (ARRU) Nazaret – Pajaritos Público, Sevilla, así como las obras de rehabilitación energética de 144 viviendas
Identificador interno: EMVI/2021/0264/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000