See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture et maintenance d’un système SCADA pour la supervision au niveau national des installations fixes de traction électrique (sous-stations et caténaires) et des réseaux de distribution moyenne tension
Descripción: Fourniture et maintenance d’un système SCADA pour la supervision au niveau national des installations fixes de traction électrique (sous-stations et caténaires) et des réseaux de distribution moyenne tension
Identificador interno: 0000739402 / 6000341446
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42961200 Sistema Scada o equivalente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 0000739402 / 6000341446 - 1
Descripción: Fourniture, installation et maintenance d’un système SCADA pour la gestion du réseau de traction électrique et des installations Power Distribution d’Infrabel
Identificador interno: 1