2. Procedimiento
Procedimiento
Título: [DAG] Aquisição de Serviços de Manutenção Corretiva e Evolutiva da Plataforma de E-Learning da SPMS (20260284)
Descripción: [DAG] Aquisição de Serviços de Manutenção Corretiva e Evolutiva da Plataforma de E-Learning da SPMS (20260284)
Anuncio anterior: 564576-2026
Identificador interno: 20260284
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver Peças do Procedimento