Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO DE OBRAS PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE UN CONJUNTO DE VIVIENDAS DE PROTECCIÓN OFICIAL Y APARCAMIENTOS EN LA PARCELA SITUADA EN EL SECTOR LES GUARDIOLES DE MOLINS DE REI
Número de referencia: 128/20
II.1.2.
Código CPV principal 45211300 Trabajos de construcción de viviendas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato