Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vestuario para las políticas activas de empleo ejecuatadas en colabotración con el Servicio Canario de Empleo cuyo inicio se produzca a partir de enero de 2023 y hasta el 31 de diciembre de 2024.
Número de referencia: XP0682/2022
II.1.2.
Código CPV principal 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 335 683,08 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.2.4.
Descripción del contrato