66418-2026 - Resultados
España – Servicios de almacenamiento y depósito – Servicio de localización, recogida, transporte y depósito de bienes muebles embargados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de localización, recogida, transporte y depósito de bienes muebles embargados
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de localización, recogida, transporte y depósito de bienes muebles embargados, de conformidad con las características que se especifican en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 2023/100-GEC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de localización, recogida, transporte y depósito de bienes muebles embargados en el procedimiento de recaudación ejecutiva.
Identificador interno: LOT-0000