2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar correspondiente a 223 rutas de distintos centros educativos públicos dependientes la consejería con competencias en materia de educación de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para los cursos 2024-2025, 2025-2026 y 2026-2027
Descripción: Servicio de transporte escolar correspondiente a 223 rutas de distintos centros educativos públicos dependientes la consejería con competencias en materia de educación de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para los cursos 2024-2025, 2025-2026 y 2026-2027
Identificador interno: 15033/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 rutas 30002799a-b 30006823a-b-c-d 30010309a-b 30011880a-b 30011971a-b 30020224a-b-c-d
Descripción: Lote 1 rutas 30002799a-b 30006823a-b-c-d 30010309a-b 30011880a-b 30011971a-b 30020224a-b-c-d
Identificador interno: 1