2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de control análitico del proceso final de tratamiento de agua potable en la ETAP Río Iregua y adecuación de métodos de análisis a exigencia normativa de acreditación
Descripción: Servicio del control analítico del proceso final de tratamiento de agua potable en la ETAP río Iregua
Identificador interno: CON21-2025/0282
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000